↑ Вернуться > Расписание занятий

Расписание занятий в Москве

Расписание занятий групп программы «Теория и практика гештальт-терапии»

Расписание занятий групп специализаций

Расписание занятий групп третьей ступени

 

Расписание занятий групп программы «Теория и практика гештальт-терапии»

 

МО-28
(Российско-итальянская программа)
6 — 8 октября 2017 – тема 12 – О.Немиринский
1 – 3 декабря 2017 – Джанни Франчесетти
2 – 4 февраля 2018 – тема 13 – О.Немиринский
Март-апрель 2018 – супервизорская группа — уточняется
1 – 3 июня 2018 – экзаменационный цикл

 

 МО-29
(рук-ли – О.С.Поддъякова, О.Г.Шевченко)
22 – 24 сентября 2017 – тема 12 – О.Шевченко
17 – 19 ноября 2017 – тема 13 – О.Поддъякова

 

МО-30
(рук-ль — В.В.Сонькин, зам рук-ля – О.Ю.Мовчан)
8 – 10 сентября 2017 – тема 11 — В.Сонькин, О.Мовчан
10 – 12 ноября 2017 – тема 12 — В.Сонькин, О.Мовчан
19 – 21 января 2018 – терапевтическая группа — уточняется
2 – 4 марта 2018 — тема 14 – В.Сонькин, О.Мовчан
25 – 27 мая 2018 – тема 13 — уточняется

 

МО-31
(рук-ли – О.В.Немиринский, О.В.Сильнова)
6 – 8 октября 2017 – терапевтическая группа – О.Шевченко
3 – 5 ноября 2017 – тема 10 – С.Серов
26 – 28 января 2018 – тема 11 – О.Сильнова
16 – 18 марта 2018 – тема 12 – О.Немиринский
18 – 20 мая 2018 – тема 13 – О.Немиринский (?)

 

МО-32
(рук-ли – А.Гришанкова, О.Поддъякова)
15 – 17 сентября 2017 – тема 8 – О.Поддъякова
3 – 5 ноября 2017 – тема 10 – Б.Зелексон
22 – 24 декабря 2017 – тема 9 – О.Поддъякова
9 – 11 февраля 2018 – тема ПТСР – А.Гришанкова

 

МО-33
(рук-ль — В.В.Сонькин, зам рук-ля – О.Ю.Мовчан)
29 сентября – 1 октября 2017 – тема 7 — В.Сонькин, О.Мовчан
1 – 3 декабря 2017 – тема 8 – В.Сонькин, О.Мовчан
2 – 4 февраля 2018 – тема 9 – уточняется
6 – 8 апреля 2018 – тема 10 — В.Сонькин, О.Мовчан
25 – 27 мая 2018 – тема 11 — В.Сонькин, О.Мовчан

 

МО-34
(рук-ли – О.Немиринский, О.Сильнова)
15 – 17 сентября 2017 – тема 5 – О.Сильнова
10 – 12 ноября 2017 – тема 6 – О.Немиринский
19 – 21 января 2018 – тема 7 – О.Немиринский
9 – 11 марта 2018 – тема 8 – О.Немиринский
25 – 27 мая 2018 – тема 9 – Е.Бурцева

 

МО-35
(рук-ли – А.Гришанкова, О.Поддъякова, О.Шевченко)
22 – 24 сентября 2017 – тема 5 – О.Поддъякова
17 – 19 ноября 2017 – терапевтическая группа – С.Серов
19 – 21 января 2018 – тема 6 – О.Шевченко
23 — 25 марта 2018 – тема 7 – О.Немиринский

 

МО-36
(рук-ли — В.Сонькин, О.Мовчан)
25 – 27 августа 2017 – тема 2 — В.Сонькин, О.Мовчан
20 – 22 октября 2017 – тема 3 — В.Сонькин, О.Мовчан
15 – 17 декабря 2017 – тема 4 — В.Сонькин, О.Мовчан
9 — 11 февраля 2018 – тема 5 — В.Сонькин, О.Мовчан
30 марта – 1 апреля 2018 – тема 6 — В.Сонькин, О.Мовчан
1 – 3 июня 2018 – терапевтическая группа (?

 

Расписание занятий групп специализаций

 

Интегративная групповая психотерапия ИГПТ-МО-11
(рук-ли –О.В.Немиринский, О.В.Сильнова)
15 – 17 сентября 2017 – ц.3 – С.Серов
21 – 24 декабря 2017 – ц.4 – О.Немиринский
29 марта – 1 апреля 2018 – ц.5 – О.Немиринский

 

Гештальт-терапия психосоматических расстройств ПСТ-МО-8
(рук-ль – О.В.Немиринский)
20 – 22 октября 2017 – ц.4 – О.Немиринский
15 – 17 декабря 2017 – ц.5 – О.Немиринский
2 – 4 марта 2018 – ц.6 – О.Немиринский

 

Психотерапия зависимого поведения ПЗП-МО-4
(рук-ль – Е.А.Бурцева)
29 сентября – 1 октября 2017 – ц.3 – Е.Бурцева
8 – 10 декабря 2017 – ц.4 – Е.Бурцева
23 – 25 февраля 2018 – ц.5 – Е.Бурцева
11 – 13 мая 2018 – ц.6 – Е.Бурцева

 

Системная семейная психотерапия ССТ-МО-6
(рук-ли – Е.Бурцева, О.Сильнова)
8 – 10 сентября 2017 – ц.5 – О.Сильнова
17 – 19 ноября 2017 – ц.6 – Е.Бурцева

 

 

Гештальт-подход в психотерапии посттравматического опыта ГППО-МО-1
(рук-ль – О.С.Поддъякова)
8 – 10 сентября 2017 – ц.3 – О.Поддъякова
27 – 29октября 2017 – ц.4 – О.Поддъякова

Расписание занятий групп третьей ступени

III-МО-11
15 – 17 сентября 2017 – ц.11 – О.Немиринский
3 – 5 ноября 2017 – Семинар выпускников третьей ступени (защита дипломных работ) – И.Захарян, О.Немиринский
III-МО-12
29 сентября – 1 октября 2017 – ц.7 – О.Немиринский

 

III-МО-13
22 – 24 сентября 2017 – ц.3 – О.Немиринский
1 – 3 декабря 2017 – ц.4 — Дж.Франчесетти
16 – 18 февраля 2018 – ц.5 – О.Немиринский
18 – 20 мая 2018 – ц.6 – Е.Бурцева

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники