↑ Вернуться > Расписание занятий

Расписание занятий в Москве

Расписание занятий групп программы «Теория и практика гештальт-терапии»

Расписание занятий групп специализаций

Расписание авторских программ

Расписание занятий групп третьей ступени

 

Расписание занятий групп программы «Теория и практика гештальт-терапии»

 

МО-38
(рук-ли – А.Гришанкова, О.Поддъякова)
29 – 31 января  2021  — супервизорская группа  —  О.Сильнова
23 – 25 апреля 2021 — Сертификационный цикл
МО-39
(рук-ль – О.Шевченко)
22-24 января 2021 – тема «ГТ в терапии посттравматического опыта» — О.Поддъякова
12-14 марта 2021 – т.13 – О.Шевченко
9-11 апреля 2021 – Сертификационный цикл. Экз-р – Т.Прохорова
МО-40
(рук-ли – О.Сильнова, Е.Косарева)
22 – 24 января 2021 — тема 11 – О.Сильнова
2 – 4 апреля 2021 – тема 12 – О.Немиринский
МО-41
(рук-ли – О.Немиринский, О.Сильнова)
22 – 24 января 2021 – тема 11 – О.Сильнова
2 – 4 апреля 2021 – тема 12 – О.Немиринский
МО-42
(рук-ли – А.Гришанкова, О.Подъякова)
15 – 17 января 2021 — терапевтическая группа — С.Моисеева
12 – 14 марта 2021 — тема 10 — О.Поддъякова
21-23  мая 2021 — тема 11 – А.Гришанкова
МО-43
(рук-ль — О.Мовчан)
4 -6 сентября 2020 – тема 8 – О.Шевченко
2 — 4 октября 2020 — терапевтическая группа — О.Корнеева
6 — 8 ноября 2020 — тема 9 — С.Серов

 

МО-44
(рук-ль – О.Шевченко)
29-31 января 2021 – тема 8 – О.Шевченко
2-4 апреля 2021 – тема 10 – М.Соболева
МО-45
(рук-ли – О.Немиринский, О.Сильнова)
22 – 24 января 2021 – тема 6 – О.Немиринский
26 – 28 марта 2021 – тема 7 — О.Немиринский
4 – 6 июня 2021 – тема 8 — О.Немиринский
МО-46
(рук-ли – А.Гришанкова, О.Подъякова)
5 – 7 февраля 2021 — тема 6 – А.Гришанкова
19 – 12 марта 2021 — тема 7 – О.Поддъякова
14 – 16 мая 2021 — тема 8 – И.Фомина

 

МО-47
(рук-ль — О.Шевченко)
15-17 января – тема 5 – Т.Прохорова
19-21 марта – тема 6 – О.Шевченко, В.Дрейгер
21-23 мая – тема 7 – О.Шевченко, В.Дрейгер

 

МО-48
(рук-ли — Е.Косарева, М.Соболева)
12 – 14 февраля 2021 – тема 5 – Е.Косарева
9 – 11 апреля 2021 – терапевтическая группа –О.Поддубная, Р.Герасимов
11 – 13 июня 2021 – тема 6 – М.Соболева

 

МО-49
(рук-ли — О.Немиринский, О.Сильнова)
19 – 21 февраля 2021 – тема 3 – О.Сильнова
2 – 4 апреля 2021 – тема 4 – О.Сильнова
11 – 13 июня 2021 – терапевтическая группа – Б.Зелексон

 

МО-50
(рук-ли – А.Гришанкова, О.Подъякова)
12 – 14 февраля 2021 – тема 2 – А.Гришанкова
2 – 4 апреля 2021 — тема 3 – О.Поддъякова
11 – 13 июня 2021 – тема 4 — тема 4 – О.Поддъякова

Расписание занятий групп специализаций

 

Системная семейная психотерапия ССТ-МО-9
(рук-ли – Е.Бурцева, О.Сильнова)
15 – 17 января 2021 – ц.2 – О.Сильнова
12 – 14 марта 2021 – ц.3 – Е.Бурцева
28 – 30 мая 2021 –ц.4 – О.Сильнова
Гештальт-подход в психотерапии посттравматического опыта ГППО-МО-4
(рук-ль – О.Поддъякова)
12 — 14 февраля 2021 – ц.3 — О. Поддъякова
28 – 30 мая 2021 – ц.4 — О. Поддъякова

 

Психотерапия зависимого поведения ПЗП-МО-6
(рук-ль – Е.А.Бурцева)
26 – 28 февраля 2021 – ц.3 – Е.Бурцева
14 – 16 мая 2021 – ц.4 – Е.Бурцева

 

Гештальт-терапия психосоматических расстройств ПСТ-МО-11
 (рук-ль – О.В.Немиринский)
19 – 21 февраля 2021 – ц.3 – О.Немиринский
21 – 23 мая 2021 – ц.4 – О.Немиринский
Гештальт-терапия в работе с детьми и подростками ГТДП-МО-1
(И.Захарян, Т.Прохорова, И.Фомина)
5 – 7 февраля 2021 – ц.2 – И.Фомина
23 – 25 апреля 2021 – ц.3 – И.Калёнова, Т.Прохорова
Интегративная групповая психотерапия ИГПТ-МО-13
(рук-ль – О.Немиринский, О.Сильнова)
11 – 14 марта 2021 – начало программы – О.Сильнова
10 – 13 июня 2021 –ц.2 – О.Сильнова
Международная программа по клиническим аспектам гештальт-терапии
«Гештальт-терапия в клинической практике»
26 – 29 ноября 2020 – ц.3 — Гештальт-терапия в работе с депрессивным опытом — Джанни Франчесетти (Италия)
26 – 28 февраля 2021  — ц.4 — Гештальт-подход в работе с переживанием острого горя. Стадии переживания горя – Олег Немиринский, Мария Денисенко (Россия)
28 – 30 мая 2021 – ц.5 – Гештальт-подход в работе с нарциссическим опытом – Бертрам Мюллер (Германия)

 

Авторские программы

 

Расписание занятий групп третьей ступени

III-МО-14
19 – 21 марта 2021 – ц.12 — О.Корнеева
18 – 20 июня 2021 – ц.13 – О.Немиринский
III-МО-15
5 – 7 февраля 2021 – ц.5 – О.Немиринский
26 – 28 марта 2021 – ц.6 – Е.Бурцева
4 – 6 июня 2021 – ц.7 – И.Фомина

 

III-МО-16
19 – 21 марта 2021 – начало программы – О.Немиринский
14 – 16 мая 2021 – ц.2 – О.Немиринский

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники